Список форумов www.corpadvokat.ru                       Бесплатные консультации юриста по любым правовым вопросам. www.corpadvokat.ru Бесплатные консультации юриста по любым правовым вопросам.
Бесплатные консультации юриста по любым правовым вопросам. Задать вопрос юристу или адвокату можно без регистрации в разделе "Консультация".
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Незаконное использование к доступу интернета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.corpadvokat.ru Бесплатные консультации юриста по любым правовым вопросам. -> Консультация.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 7:53 am    Заголовок сообщения: Незаконное использование к доступу интернета Ответить с цитатой

9 июня 2009 года к нам пришли с обыском, показали документ, в котором было 2 статьи о незаконном использовании интернета и изъяли компьютер, модем и нотебук сына, вызвали нас на допрос и обвинили в том, что мой несовершеннолетний сын, ему было в этот момент 17 лет, взломал пароли модемов нескольких фирм и частных лиц (он только скачивал музыку и общался с друзьями). На допросе показали документ, в котором было написано, что это сделано с нашего телефона и что ущерб только одной фирмы составляет 50 т.р (а их было несколько). Прошло уже 1,5 года, нас не вызывают и узнать что-то невозможно. Подскажите, что нас ждет, могут ли закрыть дело и отдадут ли нам наши компьютеры? Спасибо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.corpadvokat.ru Бесплатные консультации юриста по любым правовым вопросам. -> Консультация. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 57143 / 24