Список форумов www.corpadvokat.ru                       Бесплатные консультации юриста по любым правовым вопросам. www.corpadvokat.ru Бесплатные консультации юриста по любым правовым вопросам.
Бесплатные консультации юриста по любым правовым вопросам. Задать вопрос юристу или адвокату можно без регистрации в разделе "Консультация".
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Задолженность по кредиту

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.corpadvokat.ru Бесплатные консультации юриста по любым правовым вопросам. -> Консультация.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Задолженность по кредиту Ответить с цитатой

В декабре 2007 года мной был куплен в кредит в магазине сети "Эльдорадо" холодильник. На следующий день бло обнаружено, что холодильник не исправен. Через 2 дня товар был возвращен в магазин. Через год мне пришло почтовое уведомление из Хоум Кредит банка о задолженности в размере 2500 рублей. Я пыталась выяснить этот вопрос с менеджером банка, на что она сказала, что разберется с этим вопросом, а ровно через месяц мне прислали извещение о задолженности в 3200 рублей. Сейчас мой долг - 3900. Вобщем каждый месяц плюсуют по 700 рублей. А вопрос мой состоит в том, должна ли я платить, если ни товаром ни кредитом я не пользовалась? Что мне делать? Куда обратиться?
Вернуться к началу
Екатерина
Юрист


Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платить Вы не должны. Однако в данной ситуации необходимо обратиться к условиям кредитного договора, заключенного с банком. В любом случае этот вопрос необходимо решать непосредственно с банком.
В том случае, если не удастся урегулировать вопрос мирным путем, подавайте иск в суд с требованием о признании задолженности недействительной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.corpadvokat.ru Бесплатные консультации юриста по любым правовым вопросам. -> Консультация. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 57143 / 24